Amtsperiode 01.10.2022 - 30.09.2025 bzw. 01.10.2023 - 30.09.2024 *


Prof. Dr.-Ing. Guido Grundmeier (Vorsitz)
Prof. Dr. Klaus Huber (stellv. Vorsitz)
Prof. Dr. Donat As
Prof. Dr. Jörg Lindner (Stellvertretung)
Prof. Dr. Michael Tiemann
Jun.-Prof. Dr. Nieves López Salas (Stellvertretung)
Dr. Andreas Hoischen
PD Dr. Teresa de los Arcos (Stellvertretung)
Wieland Corts
N. N. (Stellvertretung)
Felix Lohmeyer
N. N. (Stellvertretung)

* Die Amtszeit der Studierenden beträgt 1 Jahr, die Amtszeit der anderen Gruppen beträgt 3 Jahre.